Nokia 3250 XPressMusic

Отзывы о Nokia 3250 XPressMusic

Symbian OS 9.1 S60. Вес: 115 г. Размер: 103.8*50*19.8 мм. 10 мегабайт памяти динамически распределяется между телефонной книгой, календарем, сообщениями, изображениями и приложениями. 1000 mA. 176*208 ("0). Камера: 2.0 МП. все характеристики

voffka_63: Нокиа 3250 - телефон для молодежи. Отличный дизайн, интересное решение корпуса, камера 2Мп, флешка в комплекте + качество компании, проверенное временем. Единственной проблемой поначалу стал затрудненный поиск софта для ОСки, но через небольшой промежуток времени нашел кучу мест для скачивания приложений.
Поддерживает форматы sis-x, jar, jad ну и отальные стандартные для многих телов. НЕ ДЕРЖИТ sis-файлы, но это тока изза симбы. всем советую брать - мне ОЧ нравится.
ответить21:06 21.11.2006

Денис Маркушин Я себе купил имне нравится!!!!!
ответить13:49 16.03.2007

Никита Денис,в NOKIA3250 можна ли впихнуть карту памяти на 2гб
ответить16:41 13.09.2007

санёк наверно можно да мне кажеться он потянет
ответить19:53 24.09.2007

Dimon мне впринцыпе и на 1 гиг с головой
ответить20:26 11.10.2007

аня а как по мне, так самый лучший телефон это нокиа 5130 xpress musik и нокиа N95. очень красивые, надёжные и навороченные Ржу
ответить12:25 22.10.2010

@lex)) да можно вставить на 2 гб только не доконца забивать чтобы осталось гдето метров 100 свободных
ответить20:04 21.06.2008

колян полюбому мона. я сам так делал. Крутой
ответить11:16 02.07.2008

Nekroman можна , і паше набагато краще ніж з рідною
ответить18:55 07.11.2008

Rey_369 Да коне4но!
ответить00:01 01.03.2009

Smal ;-) Телефон тянет Максимум 1гб но и его хватает
ответить19:27 15.11.2009

фывыфв ЕБАНУТЫЕ!!! ФЛЕШКА НА 8 ТЯНЕТ!!
ответить10:06 07.12.2010

Elli С тобой полностью согласна))Телефон действительно отличнвй.
ответить19:49 06.09.2008

Texno: Я купил его себе и могу сказать: камера полный отстой, а в остальном телефон класный!
ответить16:25 16.12.2006

stirlits: Камера полный отстой, у меня на samsungE с 1,3 пикс. фотки были лутче! А так впринцыпе ХОРОШ! Но не совсех сторон. Когда забиваеш "флешину" скорость падает в 2-а раза!!!
ответить21:16 19.12.2006

рад Если камеру хотел взял бы N93....!!! Гы-гы.....! :-)
ответить04:03 01.03.2007

SCORION не вопрос N93 по сравнению рулит )))))
ответить06:03 08.11.2007

Cibulya: Нащёт камеры не могу поспорить, говорят со временем у него "поворотный механизм" отворачивается так что потом ни хрена не работает, причём вся труба накрывается. НЕ ВЫЁ...ТЕСЬ ЗАПУСКАЙТЕ МУЗОН ИЗ ГАЛЕРЕИ!
ответить02:14 21.12.2006

lexa_surik ни хрена не отваливается и даже люфтов посторонних нет!у меня 3250 не экспресс,уже два года(взял как_только начали прдавать),единственное что случилось дак это джойстик обтерся! Крутой
ответить13:32 09.10.2007

DEN83: мой не хочет отправлять игры по блютузу, пишет файл защищён. чё делать?
ответить03:15 24.12.2006

reisshina вроде ни один из телефонов нокиа не может пересылать игры.(такая штука точно характерна для сименсов)
ответить16:40 03.01.2007

lazya Нужно просто переименовать файл. А именно убрать расширение, и тогда все передастся по Bluetooth. А у принявшего опять дописать расширение. И тогда все будет ОК.
ответить16:59 03.01.2007

Gadik передаются через диспетчер файлов
ответить13:37 17.03.2007

Semik: Подскажыте плыз где взять темы на етот телефон!!??!?Очень нужно
ответить19:55 30.12.2006

kanfetti На этом сайте,зайди в темы/nokiа/3250 и качай сколько влезет Улыбка
ответить16:40 23.05.2008

Roman_TS: Нормальный телефон только экран как то не очень.Купил недавно себе.В комплекте карта памяти на 1 гб.
ответить17:42 08.01.2007

DEN83: звук звонка отдельная тема, когда звонят-орет как резаный,по началу даже пугаешься. мне по кайфу!
ответить03:18 22.01.2007

vladilaz: Телефон классный, а по поводу поломок поворотного механизма, если руки от туда ростут все будет нормально. ЭТОЖЕ NOKIA!!!!!!!
ответить21:13 28.01.2007

Бас полностью согласен! а необычное расположение камеры дает возможность безпрепятственно пялиться на чонибудь))
ответить20:16 02.05.2007

zlo_y.B^aTtLeR.: класный тел.
ответить12:31 31.01.2007

into_kai: Телефон просто ЗАЕ...СКИЙ(хороший :-))! вот что я скажу вам!!! Прокачал его по полной, весь офис все что нужно! Ничеголишниегона!
ответить19:30 05.02.2007

Рыжий Руслан: Телефон- супер, а вот камера чуточку разочеровала...
ответить22:06 05.02.2007

GLADYATOR: ТЕЛЕФОН ВООБЩЕ ОФИГЕННЫЙ, НА СЧЕТ КАМЕРЫ НЕ ПОСПОРЮ НО ВСЕРАВНО СОЙДЕТ!И НЕ НАДО ПИЗ..ТЬ У МЕНЯ СТОИТ ФЛЕШКА НА 2 ГИГА И НА НЕЙ СВОБОДНО ВСЕГО 70 МБ И ТЕЛЕФОН НЕ ДУМАЕТ И НЕ ЛАГАЕТ РАБОТАЕТ КАК И РАБОТАЛ!!!
ответить15:02 07.02.2007

badboy-911: ДА, телефон класный )) он у меня уже три недели. особенно радует то , что он орёт (по сравнению с вокманами - все писклявые) . а камера это все фигня ) главное чтоб звучал хорошо
ответить18:21 28.02.2007

badboy-911: а если всегда музыку слушатьна полной громкости , динамик не будет садиться ??? скажите плизз. а то это меня беспокоет
ответить18:23 28.02.2007

рад: - кто говорит что камера отстой не учли самое главное, что - это МУЗЫКАЛЬНЫЙ СМАРТ.....!!!! У W950i её ваше нет, так что патухните все зласловящие на камеру!!! Камера не главное, ведь это музыкальный смарт, а выдаёт он в динамик не по детски, вряд ли кто сможет потягаться!!! Кто любит пантануться закаченной музыкой самое оно - рубит по взрослому, иногда даже кажеться что динамик порвёться нахрен!!! - Гы-гы... :-) да и в ушах ни чё так играет, одно кумарит что в проигрователе зачастую закаченная музыка с музоном для muvee-клипов перемешиваеться! А так зачётный смарт!!! Весёлая штучка!!!! :-)
ответить04:00 01.03.2007

eku: привет всем, подскажите пожалуйста где можно скачать переводчик для 3250
ответить10:36 06.03.2007

foxhound: телефон просто ах....й звук шикарный а если еще и плейер скачать к нему нормальный в ушах послушать я такого чистого звука в телефонах давно не слышал (а точнее вообще даже не слышал) сразу говорю Walkmen'ы нервно курят.Насчет поворотов БРЕД Не слушайте никого этоже ни какой нибудь сименс. единственное что меня заставило понервничать это порт "pop 3" (уши, гарнитура) при подключении к компу чет иногда отходит приходится придерживать((. Однако уши (тьфу тьфу тьфу) работают без сбоя вообщем хороший музыкальный телефончик!!!
ответить01:11 08.03.2007

EXECUTIONER U MEN9 ON U)I(E MES9TS,TELEFON 4UMA,SUPER.
VOT TOL'KO GDE MO)I(NO K NEMU SKA4AT' DRUGOI PLEER???
ETO MOI 1 SMART. TAK 4TO PODSKA)I(ITE PLIZZZZ!!!!!!
ответить16:50 25.03.2007

loky: отлияный телефон заморочки есть везде и практически во всех телефонахХ.а покупая надо принимать в счёт для чгео телеефон нужен, камера нормаи остальное тоже на уровне, да и пользоваться надо уметь, немного бережнее и ломатьс яниче не будет. меня всё радует.я довольна...
ответить19:03 10.03.2007

Кирилл: Смартфон себя не оправдал. Начиная с камеры заканчивая экраном.
ответить16:49 12.03.2007

Gadik Офигенный смарт! Все говорят камера, ну подумаешь не очень! Это же смарт для МУЗЫКИ, а не чтобы фотки делать, нужны фотки на высоком качестве покупай цифровой фотоаппарат! В общем смарт крутой! динамик офиуенный, орет как не знаю что!!!!!!!!!!!!
ответить20:43 12.03.2007

Артур Дьяченко Нефига камера ХОРОШАЯ!!
ответить14:02 16.03.2007

Игорь: Что надо сделать чтобы установить темы на Nokia 3250. При установке оно пишет проверка сертификата и прекращается установка.
ответить17:36 12.03.2007

sanovna У меня тоже самое, замучилась уже. Подскажите, если кто знает . :'(
ответить18:23 29.08.2007

Руфина Надо в настройках телефона изменить дату. На полгода вперед. Не катит - смело меняй на год вперед ;-)
ответить07:40 30.08.2007

Gadik: Как удалять с него темы?
ответить18:46 14.03.2007

Agudova темы удалять через диспетчер приложений
ответить22:25 15.03.2007

Gadik cпасибо
ответить13:34 17.03.2007

Leon_93 kogda ya zaxoju v dispet4er prilojeniy on tam ne pokazivaet kakie temi est!ya ne mogu ix udalit!POMOGITE LYUDI!
ответить10:54 16.07.2007

Voice: ТЕлефон моей мечты есть фсе! А на счет камеры: купите себе цифровик и не парьтесь!
ответить10:32 19.03.2007

Sha Согласен телефон есть телефон это не камера надо купи фотик и клацай!!!!!!
ответить12:22 20.03.2007

одуФанчик: отличный смартфон! по соотношению цена-качество вообще нет равных! если учесть еще отличный дизайн...покажите мне красивый смарт дешевле 450$....;)) Ну а ребяткам жалующимя на камеру - вы за 350$ себе еще и соковыжималку встроенную моит в телефон хотите?! ;) не каждый цировик за 400$ обеспечит хорошие снимки, а вы на смарт жалуетесь...;)
ответить15:41 20.03.2007

mergandevinasander: 3250-RULEZZZZZ! Мастер на все руки! С хорошими ушами ваще жесть! Всякие там "волки" ненагинаязззь причмокивают. Насчет поворотника, эт все понты! Еси не крутить его на 360 то все будет в поряде. Единстн че нехватает, так ето фонаря. Чувствительный он цуко к смене освещения...Улыбка Да и это совсем не огорчает...
ответить19:49 20.03.2007

nei5: парюсь с мелким шрифтом, может быть кто-нибудь подскажет что сделать
ответить12:13 23.03.2007

greek_sod: КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ NOKIA РУЛИТ ВСЕГДА. У меня было уже три смарта один из них с флипом повортным три года юзал, ни чего не отвентилось и не сломалось. Всё завист от рук владельца телефона.3250 Отличная вещь проверил уже практически на всём =)). А качество звука это отдельная тема. Из N - серий какие были в руках не слышал такого но если только N93 XpressMusic но он как то тише играет а этот как крикнет так крикнет и не главное в телефоне там какая то приблуда а в том что это отличный телефон.
ответить07:26 24.03.2007

Ulan: У меня неподерживает *SIS* темы только *jar* почему, я загружаю через Nokia PC SUITE и игры через *jar* ответьте пожалуйста
ответить18:07 24.03.2007

СтуденТ Скинь се прогу Hendy Zip и все будет OK!!!!!!!
ответить21:53 20.07.2008

ALENKA: ВСЁ НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ... БРАТЬ, НЕ БРАТЬ... ОБОЖДАТЬ ЧЁНЬТЬ НОВОГО.. А ВООБЩЕ, ТЕЛЕФОН ВЫСШИЙ!!! МОЖ КТО СОВЕТ УМНЫЙ ДАСТ, БРАТЬ ИЛИ НЕТ?????????????????????????????A?
ответить11:15 25.03.2007

саша бери и не думай говорят подорожает скоро
ответить17:04 30.03.2007

Joker :idea: Улыбка :!: Бери и не думай , не пожалеешьь !!!!
ответить12:07 05.12.2007

НоЧной: Телефон просто супер лучший! Сочетание цены и качества офигенное! а вообще конечно N73 по круче будет!
ответить10:47 26.03.2007

Neo198 Так N73 по круче и стоит
ответить12:11 10.06.2007

Илья У моей сестры N73 music express динамик быстро сел и то даже до того как сел игрыл тише чем мой 3250 которому уже год!!! Крутой Крутой
ответить14:36 25.09.2008

alexandr: Одно слово КлевыйТелефонИВсеТут
ответить17:50 26.03.2007

одуФанчик: to ALENKA: бери! даже не думай! очень функциональный..)) если тебе еще и дизайн не безразличен, то эт то, что надо..у меня White/Grey-на него все обращают внимание! )) звук отличный! взяла месяц назад-старый украли, так что выбора особо не было..довольна им на все 100! Ну, если учесть, чтоя еще и жертва бренлинга Нокии..;-)
ответить16:49 27.03.2007

SkreeMER: Телефон классный, для тех кто любит музыку. Только одно не нравится что в стандартногм МР3 плэере галимый эквалайзер. Советую ВСЕМ!!!!!!!!!
ответить12:27 29.03.2007

саша: класный тел. купил недавно - супер труба. неверьте что камера отстой ,так говорят только идеоты !!!!!!!
ответить17:01 30.03.2007

Dominik/sanya25: дал пацану телефон(Nokia 3250) а он залез в меню-средства-настройки-безопасность и поставил код, а сам ЗАБЫЛ !!!!!!!!!!!!!!!! помогите, может кто знает код разблокировки????
ответить17:19 04.04.2007

Vovanchic вообще стандартный код 12345, если не получится формотни весь смарт. При запуске зажми 3 клавиши: зеленую, звездочку и тройку. :mrgreen:
ответить16:20 29.08.2007

Barber Та же беда, но зажатием трех кнопок вопрос не решился...
ответить15:01 28.07.2008

(($$BYLOCHNIK$$)): Мобила канеч офигенная!! но есть 2 минуса!!!! 1 слабенькая камера!! 2 очень слабый экран- тоесть если ударится об угол стола тем местом где у тя лежит твоя драгоценная то писец твоему экрану!!! Экран стоит 2500 р ! проверено на себе!!! а в остольном мобила просто окуенная!!!!
ответить20:39 08.04.2007

(($$BYLOCHNIK$$)): и кстати не советую снимать все верхнии панельки!!!! просто очень легко ломаются защелки!!! а ходить с разобраной прост не касиво!!!
ответить20:44 08.04.2007

Meteora: Очень редко появляются настолько красивие ,оригинальние и в то же время недорогие смарты : этим всё сказано =)
ответить20:25 11.04.2007

Dominik/sanya25: клёвый телефон... то что говорят про камеру и про дисплей, то это ПОЛНАЯ ТУФТА!!!! Какой бы ты телефон не взял, всё будет ломаться и гнуться!!!! А что бы этого не произошло, ТО ОБРАЩАТЬСЯ НАДО НОРМАЛЬНО К К ТЕЛЕФОНУ! Вот и всё, ну а минусов особо нет... Камера пойдет, единственное поглюкивает (и то редко)!! Телефон супер!!! Советую всем, не пожелеете!
ответить22:13 11.04.2007

AlenkaSPB: ПРосто замечательнейший телефончик!Купила месяц назад нарадоваться не могу!Супер!Камера-супер...самсунги -*****...НОКИА РУЛИТ!!!!!
ответить00:39 13.04.2007

TOXA 911: Суперский смартфон,небольшой минус в камере слабоватоя и вспышки нет,Но камера меня непугает-всё равно непользуюсь,предпочитаю свой цифровой фотик
ответить10:27 16.04.2007

ВОВА 007: Телефон просто отличный!!! Но одно плохо он видео не качественно снимает хотя и камера в 2 Mpix!!! По 10 бальной шкале я бы оценил его в 9 баллов!!!!))))
ответить15:54 18.04.2007

>I< e k a: Улыбка Телефон ФАЙНЫЙ, камера фоткае хорошо только днем или при хорошом освещение! В шоке ДИНАМИК просто ВЗРЫВ, НАУШНИКИ как по мне неудобные, но звук чистый. Стыдно Стандартный софт полная ТУФТА! Злорадствую Класный Софт можна нарыть в инете! ВЕРТУШКА - очень нравиться УДОБНО и ИНТЕРЕСНО! ;-) ОЦЕНКА 5 - 5+ :mrgreen:
ответить19:34 22.04.2007

Василий Иванов: Че за фигня: установленные программы иногда открывает а иногда нет (всегда в самый нужный момент)! Че делать???? :'(
ответить20:48 29.04.2007

ВОВА 007: Василий Иванов попробуй сначала пеустановить программу, а потом если не поможет попробуй скачать более новую версию программы каторая тебе нужна!!! ;-) :mrgreen:
ответить16:05 05.05.2007

PyC9: а чем он от 3259 обычного отличается?
ответить15:12 07.05.2007

fan Карточкой на 1 гиг и всё
ответить20:28 07.05.2007

Neo198 Здесь прошивка новее,карточка 1 гиг,цвет
ответить12:05 10.06.2007

raven51: 3250 правда рулит, купил себе буквально 7 дней назад и пока жаловаться не начто. Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу
ответить12:49 24.05.2007

cats2007: Вот не давно купила телефон се nokia 3250 music всё супер,но одно то,что он не подерживает sticq!!!!А ТАК ВСЁ СУПЕР,КЛАССНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ,особенно динамики у него клёвые,и звонит когда орёт как резаный меня это так на пугала в первый раз!!!! Улыбка
ответить23:26 25.05.2007

Inevitability: А можно в этом смартфоне ставить пароли на смски, записную книгу?? :?:
ответить23:31 27.05.2007

Gadik для этого нужна прога
ответить17:03 03.07.2007

ВикТорик: вот собираюсь его завтра покупать!!!!!!надеюсь и правда прикольный!!!!!!!!!!!!! Улыбка
ответить23:41 06.06.2007

Venom69: Мабила реально зачётная я оч доволен...тока вот с джойстиком последенее время проблемы Грустно обращался аккуратно а всё равно глючит
ответить18:47 09.06.2007

Neo198: короче кому нада телефон с форошей камерой купите N95.а если нет таких денег купите SE 790І
ответить12:15 10.06.2007

maksister: прошивка... у меня вопрос по прошивке на 3250... Кто нибудь нашёл прошиву и проги для закачки..?? очень хотелось бы с этого обесбашенного человека зделать обесбашенного монстра... Если кто нашёл.. пришлите ссылку ...
ответить17:02 12.06.2007

unexway: Телефон отличный, куплен менее недели назад, но я довольна. Правда есть один вопрос, может быть кто-нибудь подскажет.. Как удалить из медиатеки файлы? Ту музыку которую я сама туда закачала - это без проблем, но там оказались какие то мелодии, которые я в глаза не видела. Их нет ни на карте памяти, ни в памяти телефона. Через PS Suite эти мелодии так же не просматриваются. Так же эти мелодии не запаролены, так как рядом с ними стоит значок, что якобы они сохранены на карте памяти. Пробовала удалять их и обновлять мелиатеку - все без толку. Как мне избавиться от этих мелодий, которые портят весь кайф от прослушивания музыки?
ответить09:26 14.06.2007

Sem Fisher Попробуй форматнуть карту памяти
ответить21:18 26.06.2007

Grum: Чтобы переслать игры на нокии по блютузу надо скачать в нетепрогу называется ActiveFile и пересылайте игры,проги скоко влезет пользуйтесь ;-)
ответить16:30 04.07.2007

Mahomed: Кто-нибуть дайте ссылку на нормальный плэер
ответить19:12 14.07.2007

МиШеН@ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СТАНДАРТНІЙ ПЛЕЕР ЕТ САМІЙ ЛУТШІЙ ВАРИАНТ!!!!! ОТ НЕГО ЗВУЧЯНИЕ ЛУТШЕ................... :idea:
ответить16:20 16.07.2007

МиШеН@: ОЙ СОРРИ.... Ржу КУПИЛ СЕБЕ ВЧЕРА НАРАДЫВАТСЯ НЕМОГУ!!!!!!!!!!!ЗВУЧОК ОФЕГИТЕЛЬНЫЙ!!!!А КОМУ КАМЕРА НЕ НРАВИТСЯ??!!ТОТ ПУСТЬ СЕБЕ ЦЫФРОВИК КУПИТ!!!!ХОЧЮ СКАЗАТЬ ЧТО 3250 ЛУТШЕ ЧЕМ N91 8ГБ----ПРОВЕРЕНО-----ПОКУПАЙТЕ ВСЕ ТАКОЙ Улыбка Улыбка Улыбка
ответить16:29 16.07.2007

Lisa812: Смарт Просто бомба.
ответить11:14 27.07.2007

saymon: все говорят телефон бомба! у меня он год 4 раза накрывался (скАтина) отдал в сервисный зделали поменял гиговую карту потомучто 2 раза чтото случалось не форматировалачь не как и тока теперь пока нет проблем а вообще ну его нахрен надо брать сони ерик
ответить16:54 31.07.2007

Дима Надо перейти на стандартную тему чтоб форматировать карту
ответить20:59 18.08.2007

Илюшка: Телефон классный,вот только не могу найти нормальный антивирусник.А так телефон афигеный. Улыбка Крутой Ржу :mrgreen:
ответить18:00 19.08.2007

Andrei: Чего посоветуете 3250 МЕ или 5700 ? Будет ли 5700 такой же громкий ?
ответить17:54 24.08.2007

сергей: кто подскажет почему названия некоторых песен,3250 пишет непонятныи знаками В шоке
ответить18:52 27.08.2007

Frost: Телефон Зае...вый,мне в нем все очень нравится Улыбка ,и камера Зае...сь :!: А чтоб были фотки классные пользуйтись фотиком! Ржу
ответить21:24 30.08.2007

LALIQUE: мне оч нравицца.. тока царапаеца легко..кароч СУПЕР
ответить12:55 31.08.2007

HARD: Телефон убойный.Только слабенько поет в наушники... А самсунги курят,неудачная фирма
:mrgreen:
ответить17:12 31.08.2007

Xool1gan я себе взял - меня устраивает, музыка играет нормально, но в каждом телефлне есть какая - нибуть лажа, в 3250 - камера. А так в принципе мне нравится !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Улыбка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ответить15:18 23.01.2008

wershnuc: ребята а кто нить на 3250 флеху на 2 метра ставил?
ответить16:09 01.09.2007

ltd: :'( купил себе нокию 3250 XPpressMusic, закачал пару игр и несколько тем.. потом при следующей закачке он стал говорить, что срок сертефиката истёк.. это что за фигня*?
ответить19:53 01.09.2007

Xool1gan ты дату в телефоне на год переведи, и всё ОК! Ржу
ответить15:19 23.01.2008

Нервопотолог: Модный телефон,правда софт стоит поменять!А так СУПЕР!!! ;-)
ответить13:55 13.09.2007

rommper: достаточно преличный смартфон Улыбка
ответить01:14 24.09.2007

andrey: Че за фигня: установленные програмы после перевключения телефона перестают запускатса
ответить18:28 25.09.2007

varenik: Хожу с 3250 год, ронял, топил в жире, поворотный механизм и не думает глючить. динамик не садицца.. Программ на него много.. А фоты при хорошем дневном освещении неплохие. так что завистники пашли ф топку Улыбка
ответить22:57 28.09.2007

Xool1gan Умно, но всёравно на 3250 разроботчики могли б и поставить камеру получше
ответить15:21 23.01.2008

friends Этот телефон не фотик, а mp3 плеер
ответить23:09 20.02.2010

Vovamk: купил 3250 2 дня назад камера сначала портачила,потом скачал прошивку и повер прошивки еще поставил прогу по улутшению изображения все фотает заебц*м одно слегка напрягает звук почемуто тихий может делов теле или я чегото невыставил ну или просто неотвык от китайской хрени в которой 2 динами,которые наполную переорут некоторые мафоны
ответить12:49 03.10.2007

Stress: Помогите плиз !!!!забыл код разблокировки при смене сим карты!!!!
ответить23:34 13.10.2007

vndfn_fnfnfn: что делать если в стандартном плеере в эквалайзер не заходит? да еще есть на 3250 прошивы если да то где можно скачать? ПЛИз
ответить16:04 20.10.2007

Soulkiller: Телефон хорошый! Но вот камера не очень радует! А так все отлично
ответить13:30 25.10.2007

Leo14: :!: :!: :!: 3250 дерьмо,у меня он был но через год сгорел карт ридер,если бы не это я его еще долго бы пользовал.все покупайте 6630 супер телефон на него много прог и игр,звук качественый,камера лучше чем на 3250,телефон с супер быстрой скоростью, все плюсы.10 баллов ;-) ;-) ;-)
ответить07:17 26.10.2007

Grand_Killer: люди а что мне луше купить,3250 xpm или n73 music edition? :?: :?:
ответить07:26 02.11.2007

Leo14: Улыбка Улыбка Улыбка так слушайте все!камера на 3250 отличная,надо просто настроить.заходите камера-настройки-каринка-размер(делаете на 1 меньше)-качество(выбераете высокое,но не базовое)и все готово.фоткайте наздоровье и еще фотка зависит от освещения :!: :!: :!:
ответить20:09 02.11.2007

Настюня: Улыбка Телефон хороший.Камера тоже.разбирали полность,меняли панельку.Заново все собрали и нормально работает .Теперь у меня вместо черного,красно-черный Крутой
ответить09:26 03.11.2007

SCORION: короче народ не парьтесь я взял N93 и сейчас нарадыватся не могу каьера улёт и мощей валоь не виснет и глюков нет Улыбка
ответить06:09 08.11.2007

memfis: :!: :!: люди помогите! :!: :!: у меня проблема! Злой Злой он перестал читать карту памяти.пишет типо ее нет.что делать? :?: :?: ответьте пжл Грустно Грустно
ответить22:10 09.11.2007

аня была точно такая же проблема, а всё из-за того,что просто так вытащила карту посмотреть Злой
ответить12:37 22.10.2010

Leo14: люди у меня был 3250,но сестра его испортила,а 29 ноября у меня днюха,стоит ли купить же такой новый?
ответить17:33 13.11.2007

brain26: отфарматируй карту через карт- ридер и все будет ok!
ответить18:37 18.11.2007

Юран19: Где можно скачать клевый эквалайзер на Нокиа 3250 xpressmusic?Как поставить картинку вовесь экран?
ответить16:23 20.11.2007

Z-h-e-N-e-k: купил телефон месяц назад,джойстик полетел Грустно ,все говорят обращение обращение,обращался аккуратно,так что мой вам совет,покупая тел.обращайте внимание на джойстик!!!а так телефон отличный,что я могу сказать:вопервых про камеру,все говорят камера отстой,так господа этот тел.сделан для музыки,он не играет он просто орет выдавая такие чистые звуки,я еще нигде не слышал такого звучания,да и наушники не разочировали Улыбка ;камера снимает отлично при хорошем освещение,один минус вспышки нет!!!вовторых:софта конечно еще мало на этот телефон,но если пошарится в инете можно найти все что вам надо!если вы любитель послушать отличнуюб музыку и просто любитель отличного телефона,то берите Нокиа 3250 xpressmusic,не пожалеете!!!да и еще:на счет поворотного корпуса.даже не партись,у моего друга уже давно этот телефон и у него ничего не глючит и ничего еще не отвертелось,очень удобно и функционально!!!пожалуйста скажите у кого нить были проблемы с джойстиком,и сколько будет стоить если отдать в ремонт?спасибо за внимание!
ответить11:54 23.11.2007

stener: Телефон просто орехокол скоко падал не глючит и работает на ура хотя здоровый и грамоздкий!!!!!!! :mrgreen:
ответить19:33 19.12.2007

ИлЬя: 3250 рулуzzz...!!! классный аппарат. жалко 4то видео в маленьком разрешении, но тел суппер!!!!!!!!! NOKIA & MTC рулез Улыбка !
ответить20:57 14.01.2008

Чезара: Если хотите хорошую камеру, купите ее, хотите хорошее и громкое звучание музыки, купите муз. центр, а обсуждать тут недостатки классного телефона не надо, он и так отвечает всему чему можно!!! так что не заморачивайтесь по этому поводу... Улыбка ;-)
ответить13:58 20.01.2008

marasm: телефон уже месяца два, я не в восторге, скорость не ахти, звук в наушниках довольно тихий, особенно на морозе, а ещё недавно проявился такой косяк:когда смотришь видео, через какое-то время картинка останавливаеться, а звук продолжает работать((( НЕУЖЕЛИ У МЕНЯ ОДНОГО ТАК?((( Злой :'(
ответить11:02 24.01.2008

Dj_RadriGaS: Как зделать чтоб в галереи читало нормально названия музыки а то какиета символы... Грустно
ответить14:53 12.02.2008

[NotaEM]: ребята помагите пожалуйста ! у меня такая проблема у меня все что я передаю через блютуз скидуется на телефон а не на флешку что мне делать как настроить потомучто память телефона 10 МБ и что это значит что я немогу принимать больше 10 МБ ?? и еше немогу удалять игры и темы обьесните пожалуйста как это делать ! :'( напишити мне на мыло protaem@rambler.ru буду очень блогодарен ! жду с нетерпением ваших обьеснений просто нехочется разочировыватся в телефоне
ответить19:37 11.03.2008

[NotaEM]: скажите пожаолуйста zip формат поддержует все смортфоны НОкия ??? 3250 подержует его ??? за рание спасибо
ответить21:58 11.03.2008

Я: При передачі через блютуз файли приймаються як повідомлення, в установках повідомлень розділ інше, там є "поточна память", змінюєш на :Memory card ("Флешка") і файли отримані через блютуз будуть кидатись зразу на флешку а не у память телефону. вот так)
ответить14:58 23.03.2008

hummersuv88 Тебе надо зайти в сообщения>функции>настройки>ругие>текущая память.Поменять на флешку.Вот и все.
ответить17:29 04.04.2008

Maxwel спасибо, прикинь, телефон 2 года ,а я о такой вещи и не знал.....
ответить10:27 11.07.2008

VAD: класний телефон Крутой Улыбка :mrgreen: Ржу
ответить09:56 27.03.2008

hummersuv88: Тело нормальное но с 5700 и не потягается.Минусы ето 1-камера 2-дисплей 3-когда заходишь в меню слегка тормозит 4-неудобный джойстик 5-после 1-го десятка падений корпус "роспадается".Плюсы ето 1-наверное самый дешовый смарт 9-й оси 2-идут почти все игры 3-стильный корпус 4-хороший звук 5-прикольные стандартные програмы.
ответить17:24 04.04.2008

Respawn: Люди подскажите его реальную цену на данный момент в грн !!!!плиззз
ответить17:04 16.04.2008

влад: а в комплекте идет наушники и ЮСБ?
ответить16:13 05.05.2008

kanfetti Да
ответить16:43 23.05.2008

Veliguri: :'( Парни,че делать,форматнул телефон и пропал звук на загрузочной заставке.
ответить18:04 12.05.2008

flex: норм телефон только сильно хрупкий.....
ответить11:34 21.05.2008

kanfetti: У меня уже Третий год скоро пойдет,и все супер.Правда два месяца назад панель поменяла Улыбка А так все супер!!!И про повороты это все фигня!!!!!!!!НЕПРАВДА!Я каждый день пользуюсь проигрывателем и все ОК!Так что берите и не задумывайтесь!!!! Улыбка
ответить16:46 23.05.2008

alex: :mrgreen: отличный телефон! всем советую приобрести))) камера нормуль, не хуже, чем на 6120 или n70-n72))) да и в целом просто супер))) :mrgreen:
ответить19:36 27.05.2008

макс: помогите разблокировать 3250
:'(
ответить07:05 15.06.2008

sansei на выключином смате зажимаешь(*3 зеленая трубка и клавишу включения) и держишь до тех пор пока не появится соответствующая надпись о форматировании, все смарт девственный
ответить22:50 23.06.2008

НикаГло: Люди как вы думаете стоит его сейчас покупать или он уже полный отстой?
Улыбка
ответить11:44 23.06.2008

натака: Я понимаю ета тема не актуальна но если остались люди которые помогут плиз.....я забыла пароль а телефон выключила терь не включается плиз помогите :!: :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
ответить16:59 24.06.2008

Сашок: 12345 пробывал раз 500 непомогает,при включении удерживал 3_и. клавиши:зелёную-звёздачку-и цифру 3!Эффект тодже!Непомогает!Друзья выручайте! Грустно
ответить02:12 26.06.2008

Андрей в твоём случае тоже должно помочь. в моём случае помогло(поставил пароль на блокировку при смене сим и забыл его) Крутой качай nokia unlocker и JAF
ответить15:23 26.08.2010

Base: Всем хелоу. ай нид хелп,кто подскажет: хочу почистить память смарта(3250) но не форматировать; какие файлы удалять временные(ненужные) и где их искать?
:?: :?: :?: :?:
ответить10:10 29.06.2008

Diabolika: Сашок: Забыл код блокировки,пробывал всё.помогите(NOKIA 3250)
набери *#7370#
ответить18:46 01.07.2008

FEN1CS: Народ помогите поставил Блок при смене Сим карты И забыл .. Теперь я подлючился к BEELINE "Монстр Общения" теперь не могу включть телефон спрашивает пароль !!!
Что мне делать ? :'( Народ помогите Пожалуйста !!! Форматирование не помогает !
ответить19:10 28.07.2008

Vanh: У меня телефон Nokia 3250 почему-то зайнята вся память на самом телефоне, с 10 Мб свободно 300Кб и еще, что сделать для того чтоб когда идет передача данних с другого телефона на маой данные сохранялись не на телефон а на карту памяти, помогите пожалуйста!!!
ответить20:33 14.08.2008

An4ik Чтоб принятые файлы по "голубому зубу" сохранялись на карту памяти зайди в сообщения - функции - настройки - другие - текущая память и выбери карту памяти - фот и усё))) Удачки
ответить15:15 15.08.2008

Серёга: Подскаите пжлст!!! Я устанавливаю темуу на флэху, а после перезагрузки включается стандартная. И sis игры перестали запускаться!!!!!!!!!!!!! Ответте ПАЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!! Стыдно
ответить13:02 14.09.2008

KO3UPb: Телефончик у меня уже 3 года, и тьфу-тьфу не одного лага. А кому не нравитца камера покупайте цыфровик. Етоже музыкальный телефон! звук ахуезный))) NOKIA 3250 FOREVER ;-)
ответить15:33 27.09.2008

sweden: Привет всем.Незнаю что у вас с ним происходит но у меня этот 3250 XPRESS MUSIC с влехой в комплекте на 2 гига забит полностью на флехе осталось 456 кб скорость очень хорошая не тормозит и не виснет.Правда только каждый раз при включении пишет память заполнена удалите часть данных.Камера хоть и 2 но фоткает хорошо. Сони Ерикссон 850 со вспышкой отдыхает.просто умень фоткать надо.Сейчас собираюсь покупать н95 8гб.Чтобы фильмы смотреть в игры играть.
ответить10:13 31.10.2008

Индира: у меня заблокировался телефон,поставила код чтобы не кто не мог залазеть в мой телефон без меня он сначала принял его а потом после мин.блокировки ,нужно вводить код,я ввожу а он его непринимает.И что теперь делать?
ответить13:27 05.11.2008

МалышЪ: Карта памети вставленна в телефон,а он пишет что она не установленна.Что делать?
ответить15:52 17.11.2008

akTuB ты попробуй купит новую карту памяти.А то у меня тож был друг ему на етот тел дали флеху неробочюю а темболее с вирусом !!! В шоке Злорадствую
ответить21:43 17.11.2008

Dinka): Kajdyi raz pi6et pamyat` telephona zapolnena ,udalite 4ast` dannyh!!!
A kak udalit` ,esli v dispet4ere failov ni4ego net!!!!
Proveryala pamyat` telephona,tam toko pishut zanyato:10 mb ,svobodno 134 kb!!!ne znayu 4en ona zapolnena!!!daje soob6eniya ne mogu prinimat`!!! hot` i menyala s pamyati telephona na flesh!!!! v kontakty ne mogu zapisyvat`!!!Please pomogite!!!! Грустно Грустно
ответить13:14 13.01.2009

PAshka696: Телефончик бомба по громкости если не сравнивать с 6233, екран176*208... этим все сказано!!! Камера 2МР ето Нокиа а не сони ериксон так что камера как для Нокии нормальная если фоткать днем, ведь фонарика нет(НЕДОСТАТОК) так что для ночной сьемки не предосмотрен И ГЛАВНОЕ ЕТО МУЗИКАЛЬНИЙ СМАРТ А НЕ ФОТИК И НЕ ВИДЕОПЛЕЕР!!!! Ржу
ответить00:03 20.01.2009

F_A_U_S_T полностю согласен Улыбка
ответить18:29 23.01.2009

DRON...woo!!!!: думаю себе телефон брать может возьму Nokia 3250 XPressMusic или просто 3250 какая лучше и скажите плжалуйста все плюсы и минусы этих моделей!!!
ответить14:59 09.02.2009

Кан@пЭ: Ну всё лажа!!! - Камера,система защиты Nokia,поэтому большинство прог не катят!Единственная батая Тема - СтереоЗвуК!!!Обожаю када ОРЁТ!!!!!!!!а он это делает на 100 баллов!!!!!!!!! Ржу
ответить18:00 15.02.2009

demmax: походу 5700 во всем круче: дисплей,память(уменя летает на 4гб),симба,видеокамера,вспышка, 2данамика,кристально чистое звучание,хоть и крапаль потише,басы глубже - LCG Jukebox плеер. КАРОЧЕ NOKIA 5700 THE BEST!!!!!!!!!!!!!! Крутой
ответить18:31 20.02.2009

demmax: ЫЫЫ 5700 РЕАЛЬНО ЛУЧЧЕ, не могу ему нарадоваться :mrgreen:
ответить18:36 20.02.2009

Cyxoy: Телефон вопше класний, а ще поворот нижнтой части то вопше проикольно!!!!!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ответить21:24 22.02.2009

Vovik: При повороте в режим "зеркало" камера не включается,подскажите в чем прикол,а так камера работает
ответить20:05 16.03.2009

aluston: нет свободной памяти.Удалите часть данных----- пишет такую плохую надпись.при вызове или другом действии.Он работает но постоянно выползает эта надпись достало.Подскажите пожалуйста что сделать -вроде ничего лишнего нет свободной памяти на карточке461Мб
ответить00:40 19.03.2009

assassin форматни память смарта
ответить19:04 28.03.2009

Ingermanland: Фотографируйте в солничную погоду, тогда фото классные получаються! Мне кажеться просто вспышки не хватает. Сам телефон супер, у меня уже 2 года и вполне устраивает)))) Крутой
ответить17:23 24.03.2009

Артем: У меня отвалилась штучка возле влешь карты и теперь он не видит влешку!!!Че делать????? Грустно
ответить08:14 05.04.2009

batist: ПРОБЛЕМА!!! Отпала какая то фигня под флешкой и теперь она не активируется
ответить17:11 05.04.2009

убитый чувак: Такую бацылу убить невозможно!!! Сам проверял! :!:
ответить12:38 20.04.2009

DIZEL: После замены всего корпуса перестала работать камера.При её включении пишет СБОЙ СИСТЕМЫ ФУНКЦИЯ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ! Помогите плиз кто знает как эту праблему решить.
ответить15:47 20.04.2009

ChemicalSleep: Телефон у меня уже около трех лет, за это время он меня ни разу не подводил. Раза пять падал на пол и ничего. Недавно вылетел из кармана и грохнулся на асфальт когда я ехел на мотоцыкле (60 км!) - И НИЧЕГО! РАБОТАЕТ КАК РАБОТАЛ! Даже экран не разбился! Поменял карпус - теперь вообще как новый! Телефон бомба!
ответить17:51 02.05.2009

игнор: гавно телефон,зачем я только сним хожу.в кармане толком не помещается...
а динамик вообще тихо рабоатет,пришлось ещё и менять его....всё что хотела то сказала
ответить12:37 03.05.2009

*** с габаритами спорить небуду, а от на счет динамика ти гониш зайди в еквалайзер в плеере и постав всё на максимум!! Он арёт што ненормальний!!! 3250 THE BEST
ответить14:56 27.07.2009

gregosh: за 3 года убить не получилось, а чего с ним только небыло
ответить11:55 07.06.2009

Elena: А чем Nokia 3250 Xpress Music отличается от Nokia 3250???
Они из одной серии-но в чем отличие???
ответить23:09 01.07.2009

nlo: З"явився глюк з пам"яттю телефона, в ній нічого немає але пише що пам"ять забита. Як з цим боротися, може хтось щось підкаже, буду вдячна.
ответить20:06 19.07.2009

*** Зайди в сообщения>функции>настройки>другие>текущая память, постав на память телефона> зайди в входящие сообщения и посмотри нету ли bluetooth сообщений или оформатируй память телефонА Улыбка
ответить14:49 27.07.2009

k0t: У меня нокия 3250 флеха стоит на 6 гигов
ответить19:48 20.09.2009

kaban64: привет всем! забыл код включения телефона! старый пароль вводил раз 100, но все равно пишет коде еррор! что делать?! помогити плиз!!! Грустно
ответить09:34 23.11.2009

Иван: Можно ли поставить картинку на весь экран на 3250????????? Грустно
ответить09:58 04.12.2009

Дима: Привет всем ! Улыбка Иван ! Улыбка Можно ! Но только надо программу скачать ! Улыбка
ответить13:54 08.12.2009

BEHEMOTH: k0t: 2gb а разве на 6 существуют )))))))))))))
ответить14:43 04.01.2010

BEHEMOTH: купил позавчера%)%) у меня нет слов....продал свой N73 взял этот..... звук просто розрывает моцк!!!!!!!!! :!: :!: :!: тело выпощеное 2006 года рвёт все телефоны включая до сегодняшнегш дня!!!!!!! не пожалеете!!!!!! но монитор слабоват Грустно
ответить11:07 07.01.2010

Дима Привет всем! Улыбка BEHEMOTH. Зогласен полнустью! Улыбка
ответить16:47 07.01.2010

Дима: Привет всем! ) у меня Nokia 3250 XpressMusic! Поддерживает ли это телефон A2DP? Напишите мне в асю 578934185 пожалуйста! Кто напишет это будет очень любезно! Помогите мне пожалуйста! )
ответить17:25 10.01.2010

Вадим он не поддерживает a2dp. если ты купил стерео BT гарнитуру то просто скачай прогу MSI blueplayer. эт плеер с поддержкой вивода стерео звука. кароч пользуйся))
ответить19:41 10.01.2010

Дима Привет всем! Улыбка Вадим! Улыбка спасибо тебе огромное за ответ! Очень помог мне! Я уж думал всё! Что надо мп3 плеер покупать с поддержкой a2dp! Улыбка СПАСИБО! Улыбка
ответить11:19 11.01.2010

Дима: Вадим! Улыбка а Nokia 3250 XpressMusic поддерживает беспроводную Nokia BH-604 bluetooth стерео наушники? Если да? То в наушников будет стерео звук? С помошью этой программы MSI blueplayer? Улыбка Вадим! Улыбка ответь пожалуйста! Сам проверял эту программу MSI blueplayer на этой трубе? Улыбка
ответить12:19 11.01.2010

Дима: Вадим! А я тут прочитал в интернете что На Nokia 3250 XpressMusic не прут беспроводные наушники даже с программой MSI blueplayer так как БТ на нём моно. Кому верить?
ответить15:12 11.01.2010

Влад: Всем привет!! включаю телефон а он включается до логотипа нокиа и через некоторое вреля стает белый экран еще перестала светится подсветка на верхней клавиатуре и неработают такие кнопки:зеленая, красная, ц, функции ввода джойстик и меню. Что делать скажите пожалуйста??
ответить23:04 11.01.2010

Алексей у тебе полетел шлейф клавиатуры,стоимость починки около 1,000р
это часто у них такое из за того что низ крутишь часто)))
и то что не светится с верху у тя это диоды сгорели...200р стоит поченить
ответить20:10 17.01.2010

Маша: У меня был 3250 XPressMusiс,работал замечательно,лишь на третий год сломался джостик.Отдала его знакомому починить и с концами :'( То он экран "случайно" треснул,то шлейф полетел,а потом вообще нижняя часть работать перестала Грустно Короче он его чинит уже месяца 4 и я понимаю,что даже если он его починит,то уже телефон не в идеальном состоянии будет Грустно Поэтому обзваниваю все склады в поисках нового 3250. Но увы,он снят с производства и я новый нигде найти уже не могу :'( Подскажите пожалуйста,может кто знает где можно всё же найти недораспроданные 3250? Ну не может быть такого,что нигде их не осталось. Я из Киева.
ответить02:18 26.01.2010

Дима Привет Маша! ) я тебя понимаю! Ну на счёт Киева не чем помоч не могу! Я сам не оттуда. Ну вроде в городе Саратове есть! )
ответить11:14 29.01.2010

hohol Маша не растраивайся у меня такая же картина-я купил второй Б/У и с двух сделал один нормальный и вроде пока роботает Улыбка
ответить21:43 28.07.2010

555: Сьоит брать етот телефон????
ответить09:21 31.01.2010

Дима Привет всем! ) 555. Ну он у меня больше 2 лет. За это время он у меня ещё не разу не сломался! ) если в друг что надо будет узнать пиши мне в асю 578934185. А так трубу стоит брать! )
ответить11:45 31.01.2010

555: Спасиба Дима Улыбка
ответить07:20 01.02.2010

BEHEMOTH: был месяц назад..продал.. Грустно ...купил соник волкмен..Улыбка ... продал соник через месяц и купил опять 3250 Ржу Ржу Ржу Ржу
ответить23:58 11.02.2010

Славдей: 3250 телефон мечты!Он и смарти громко валит!!!!!!!
ответить18:18 02.06.2010

orkolod123: а хксель інтернет підтримує :?:
ответить19:34 28.07.2010

orkolod123: а книжки читає :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
ответить19:38 28.07.2010

hohol ну если програмку скачать то и книжки читае Улыбка
ответить21:35 28.07.2010

orkolod123: дякую :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
ответить13:00 04.08.2010

влад: отличный телефон :-)
ответить19:37 26.08.2010

аня: самая лучшая камера у нокии н95!!!!!!!!!!!!!!!! Злой
ответить12:28 22.10.2010

Slesh: Маша, да ты не пережывай, купить такой телефон не проблема, ето я тебе точно говорю, в Киеве я знаю точку где етого добра навалом.
ответить21:58 08.11.2010

андрей: а у меня флеха на 2 гига
ответить09:32 04.12.2010

саня: че делать если иногда тупит телефон. пишет извлеките карту памяти и все закрывается?
ответить13:02 12.12.2010

Влад Таранин.Украина: Ну что же телефон отличный, и выполнен в шикарном виде. Никаких изьянов, для молодежи в самый раз. Мне нравиться пользуюсь уже год Улыбка
ответить19:45 16.12.2010

Любовь: У меня всякие были телефоны, но этот самый-самый офигенный! Мне очень нравятся громкие телефоны, особенно этот. И кто со мной не согласен Улыбка Крутой
ответить20:19 22.12.2010

Маша: А 2 Гб точно підтримує??
ответить19:57 15.01.2011

maxSahno у меня 2 гб стоит и работает!
ответить00:09 23.01.2011

maxSahno: Люди помогите у меня разбит экран как обновить медиатеку? Только прошу детально расписать
Заранее спасибо!!!
ответить00:09 23.01.2011

Таня: а сколько примерно стоит такой телефон?
ответить02:38 25.01.2011

Sascha: ПОМОГИТЕ! Забыл "пароль карты памяти"! Что можна зделать???? Грустно
ответить14:34 31.01.2011

Паша: Мне нравится
ответить22:48 16.02.2011

бурый медвед: ребят подскажите тут такая проблема подключаю блютус наушники к нокиа 3250 а у них работает только один наушник а на другой технике вса два работают можно ли что нибудь сделать :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
ответить01:35 19.07.2011

ДОНИ: КОРОЧЕ Я ОБЬЯСНЮ ТЕЛЕФОН 4ГБ НЕ ТЯНЕТ ЭТО ПРОВЕРЕНО НА 100%, ПОВОРОТНЫЙ МЕХАНИЗМ НЕ ПОРТИТСЯ ЕСЛИ АКУРАТНО КРУТИТЬ, А НЕ СО ВСЕЙ СИЛЫ КРУТИТЬ, ФАИЛЫ ИГР ПОСЛЕ УСТАНОВКИ НЕ ВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ ТАК КАК ОНИ УСТАНАВЛИВАЮТЬСЯ В ПАМЯТЬ ФЛЕШКИ ИЛИ ТЕЛЕФОНА, А МОЖНО ПЕРЕДАВАТЬ ФАЙЛЫ Ч/З ДИСПЕТЧЕР ФАЙЛОВ ГЛАВНОЕ ИХ НЕ УДАЛЯТЬ ПРИ УСТАНОВКИ ТАКЖЕ И ТЕМЫ И Т.Д. КОЛОНКА СО ВРЕМЕНЕМ ТОЖЕ НЕ САДИТЬСЯ КАК МНОГИЕ БОЯТЬСЯ ПРОВЕРЕНО У МЕНЯ ПРИ УСТАНОВКЕ ТЕМ ИХ НЕВОЗМОЖНО УДАЛИТЬ ТОЛЬКО Ч/З ДИСПЕТЧЕР ПРИЛОЖЕНИЙ И ТО ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ТАК КАК МНОГИЕ ТЕМЫ ИСЧЕЗАЮТ В ДИСПЕТЧЕРЕ ФАЙЛОВ ВОТ ТАК ТО.
ответить13:22 13.09.2011

Factiosus: За свою цену тело лучшее,но недостатком,по сути,два-отвранный интерфейс плеера в режиме повёрнутой нижней части (ничего не понятно и файлов не видно) и некорректное отображение кириллических символов в именах музыкальных файлов (если теги не заполнены,аппарат берёт название композиции из имени файла для отображение в файловом менеджере или плейлисте)
Так что без стороннего плеера обойтись сложно,благо,их хватает
ответить16:01 07.11.2011

Марина: Здравствуйте помогите пожалуйста купила телефон nokia5250,все устраивал,вчера решила музыку послушать зашла в муз проигрыватель там пишет сбой системы еще и в агенте текста не видно
ответить15:02 12.02.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 



купить телефон в Одесі, Україна